Что нужно сделать чтобы полностью избавиться от паппилом. Образования на шее и под мышками

Что нужно сделать чтобы полностью избавиться от паппилом. Образования на шее и под мышками. А так же на руке красное(ярко) пятнышко(появилось летом) и не увеличивается и не уменьшается.

Ответы врачей 1

Специалист
Данила,обращайтесь в Клинику доктора О,Богомолец, находится она на базе госпиталя МВД, там смогут провести необходимые исследования этих образований, и удалить их наиболее щадящим методом.