У женщины старщего возраста постоянные трещины на пятках(очень глубокие)"Народные средства(сметана, мази -кремы) помогают но...

У женщины старщего возраста постоянные трещины на пятках(очень глубокие)"Народные средства(сметана, мази -кремы) помогают но не сильно, не надолго. Это с учетом довольно сильного варикоза. Есть ли действенные способы лечения. И каких врачей еще нужно консультироваться .

Ответы врачей 1

Специалист
Данила, ей нужно посетить любой салон,сделать педикюр,так как в домашних условиях это тяжело сделать так же хорошо. После того уход с помощью средств для огрубевшей кожи (есть масса серий по уходу за ногами), комплексы поливитаминов +микроэлементов (обязательно витамины А и Е, Zn,) -курсом,в течение 1месяца, затем через какое-то время -повторить.