Уважаемый Александр Михайлович! Спасибо, что уделили мне внимание

Уважаемый Александр Михайлович! Спасибо, что уделили мне внимание.У меня увеличена щитовидная железа, а также на ней есть узлы. Обнаружили это в 1999 г. Давали направление на операцию, но мне очень не хотелось ее делать и я принимала разные антиоксиданты и витаминные комплексы для поддержания организма. Очень хотелось бы получить консультацию у грамотного специалиста и узнать, действительно ли оперативное лечение в моем случае это единственный выход.Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Галина!
Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо видеть и морфологию (УЗИ), и функцию железы (гормональное исследование). Позвоните мне в среду или пятницу - я подскажу, как нужно будет обследоваться.
А.М. Дергачев [email protected]