Подскажите, пожалуйста, как быть. Я замужем уже год, как-то раньше я не замечала, а вот...

Подскажите, пожалуйста, как быть. Я замужем уже год, как-то раньше я не замечала, а вот теперь наша семейная ситуация доводит меня до нервных срывов. Как оказалось, муж с самого детства неразлучен со своей сестрой. Между ними 2 года разницы - ему 24, ей 22. Год мы прожили вроде как нормально, конечно с ссорами - но у кого их нет. Но вот теперь они постоянно общаються, завели общий бизнес - и вот теперь точно стали неразлучны. День у нас начинаеться со звонка \"любимой\" сестренки и заканчиваеться им же. И это кроме того что на работе они целый день вместе. Я пыталась объяснить это мужу, но к сожалению меня никто не услышал, кроме того общение между мной и мужем практически свелось на нет, а ее я начинаю уже ненавидеть....

Ответы врачей 3

Гуланян Алина Ониковна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 095 628 01 09
Понимаю Вас Марина, правда очень грустно и обидно в такой ситуации. Попробуйте просто еще раз, спокойно, поговорить с мужем, не обвиняя его, сказать о своих чувствах к нему и о том, что Вам хочется тепла и внимания от него, что это важно для Вас. Желаю удачи!
Гуланян Алина Ониковна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 095 628 01 09
Марина, а Вы пробовали говорить с мужем прямо о том, что для Вас важно, чего Вы хотите и как видите ситуацию? Ведь он может даже не понимать, что Вам что-то не нравится.
Гуланян Алина Ониковна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 095 628 01 09
Здравствуйте, Марина. Мне интересно, что именно Вас раздражает, и чего при этом Вы хотите от мужа?