Здравствуйте. Посоветуйте, как быть

Здравствуйте. Посоветуйте, как быть. В семье все хорошо. С работой - тоже. Правда, очень устаю (но кто же из нас на работе отдыхает?). Но все-таки я стала раздражительной, агрессивной. Плохо засыпаю, сны снятся какие-то динамичные: постоянно во сне бегу, не успеваю, опаздываю. Иногда беспричинно сами собой слезы текут. Даже 4-летняя дочь заметила, что \"мама часто злиться\". Что делать? Может, нужны успокоительные? Может, искать причину такого состояния? Спасибо.

Ответы врачей 2

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Валечка, здравствуйте!
Почитайте эту статью:
http://www.likar.info/coolhealth/45789/
Ваше состояние по описанию похоже на выгорание. Отпуск давно был? после чего обычно агрессия повышается? После работы? К концу дня? А в выходные?
Гуланян Алина Ониковна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 095 628 01 09
Здравствуйте, Валентина! Насколько напряженная у Вас работа? Возможно так проявляется ваша усталость. Успокоительные могут помочь расслабиться, но они не разрешат проблему.