Здравствуйте,требуется консультация по лечению очень серьезного заболевания. Женщине предложена операция по поводу Ахалазии...

Здравствуйте,требуется консультация по лечению очень серьезного заболевания. Женщине предложена операция по поводу Ахалазии кардии, От операции она отказывается, хочет узнать,есть ли какая-то альтернатива.Слышали от инъекциях в нижний пищеводный сфинктер ботулотоксина.Если можно,посоветуйте,как врач-гомеопат что-либо из Вашей практики.С уважением,Татьяна

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Татьяна!
Можно полечить вашу женщину. Напишите откуда Вы - я посоветую гомеопата в Вашем городе.
З.Н. Дергачева [email protected]