Уважаемая Яковлева Н.В

Уважаемая Яковлева Н.В.! Хотя бы скажите, по моему описанию это может быть себорея, если нет то скажите примерно что это может быть?? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Стас, я ещё раз повторюсь- нужен осмотр! На себорею это непохоже, по поводу других заболеваний ответить не могу, так как витруально определить,только по Вашему описанию, не представляется возможным.