Подскажите как применять свечи виферон и вагилак при лечении уреаплазмы? Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Свечи виферон применяют путем введения в прямую кишку, а свечи вагилак – во влагалище 2 раза в день утром и вечером в течение 10-12 дней. Хотя эти препараты являются всего лишь вспомогательной терапией уреаплазмоза и сами по себе не вылечивают эту инфекцию. Пожалуйста.

Д-р И.Марков