Здравствуйте.Меня зовут Карина

Здравствуйте.Меня зовут Карина. Мне 20 лет. Рост 170 см и вес при этом - 87 кг. Спортом не занимаюсь, в основном сидячий образ жизни.То пары,потом уроки делаю. Пью Л-тироксин 0,75 уже лет 5. Но не худею. Доза подходит.Что мне сделать? Очень хочу похудеть.Скоро на работу,надо хорошо выглядеть.

Ответы врачей 2

Специалист
Добрый день.
Прекратите пить препараты!
Прекратите самолечение!
Для начала измените образ жизни и пересмотрите питание.
Когда хочется есть - кущайте овощи и фрукты, пейте натуральные соки.
Попробуйте чередовать разгрузочные дни.
Записывайтесь на консультацию.
Самойленко Наталия Александровна
эндокринолог, диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр здорового материнства
Карина, доброго дня! По какому поводу пьете тироксин? Чем питаетесь в течении дня? Какими заболеваниями страдаете? Как давно поправились?