Меня зовут Карина. Мне 20 лет,я вешу 87 кг,при росте 170 см

Меня зовут Карина. Мне 20 лет,я вешу 87 кг,при росте 170 см. Животик весит уже не очень маленький,бёдра оооочень широкие,трудно подобрать одежду.Прес качаю,но не помогает.Хотела бы подтянуть живот и уменьшить бёдра и немного ляшки. Будут ли шрамы и сколько примерно это стоит?

Ответы врачей 1

Смольников Андрей Михайлович
хирург пластический
Адрес: г. Киев Частная многопрофильная хирургическая клиника Medical Club, ул. Багговутовская, 14
Телефон: 499-7000, 499-7007
Здравствуйте!

Для правильного определения характера выявленных Вами изменений и советов относительно дальнейшей тактики (проведение липосакции, контурной коррекции тела, абдоминопластики)- необходима очная консультация пластического хирурга. По Вашему первичному описанию проблемы – показано проведение липосакции описанных зон и возможно миниабдоминопластики. При проведении оперативного вмешательства на коже всегда остаются послеоперационные рубцы различной степени выраженности и косметичности. Будем рады помочь.

С уважением, Смольников А.М.