Мне 23 года много лет не могу избавиться от угревой сыпи на спине, также...

Мне 23 года много лет не могу избавиться от угревой сыпи на спине, также повышенное выделение серы из ушей слышал что эти явления взаимосвязанны....деоматолог прописывал мне различные мази но они не помагают... скажите где можно проверить гормональный баланс??к кому обратиться???Спасибо...

Ответы врачей 1

Специалист
Николай, проконсультируйтесь у эндокринолога, так как по-видимому, дисгормональный фон здесь присутствует. А уже специалист посоветует Вам,какие гормоны и где лучше исследовать.