Можно стать на квартирный учет если я прописана в коммунальной квартире(комнате). Комнату купил мой муж,...

Можно стать на квартирный учет если я прописана в коммунальной квартире(комнате). Комнату купил мой муж, прописаны 3 человека - я, муж и ребенок.Прописке - 1 год, до этого проживали не в Киеве.Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

Специалист
Согласно ст.1 Постановления от 11.12.84г. № 470 и ст. 31, 34 Жилищного
кодекса жильцы имеют право на улучшение жилищных условий, которое могут
реализовать путем подачи заявления в администрацию.