Здравствуйте. Помогите понять поведение мужчины

Здравствуйте. Помогите понять поведение мужчины. Знакомятся парень и девушка, испытывают друг к другу влечение, но оба связаны узами брака и детьми. Так как прекращать общение особого желание не возникает парень знакомит девушку со своей женой, а она со своим мужем - они начинают дружить. В итоге получилась дружба семьями в нормальном смысле. Он очень старается, что бы как можно больше время проводили все вместе. Все замечательно. НО, у парня и девушки влечение осталось - зачем он это делает, чего хочет добиться?

Ответы врачей 1

Болычева Елена Викторовна
Адрес: Время приёма с 9.00 до 22.00, тел. 0973533302, [email protected], https://psy-relation.jimdofree.com/ Общественная организация Украинская ассоциация экологичной психологической помощи, Украинский гуманитарный институт
Телефон: 8 (063) 416 92 15; (097) 35 333 02
Здравствуйте!
Вы можете прооинтерпретировать поведение этого мужчины как угодно, а также выяснить у него, что он хочет этим добиться. Вопрос в том, в связи с чем это Вас интересует?