Добрый день! нуждаюсь в Вашей помощи

Добрый день! нуждаюсь в Вашей помощи. Живу с другом на протяжении полу года. он просто друг,но так сложились обстоятельства, что между нами есть постоянная половая связь.Я понимаю, что чувствую к нему что-то больше, но он этого не хочет и боиться моих чувств. я их скрываю, но в душе очень тяжело.не знаю как быть дальше. помогите разобраться

Ответы врачей 1

Болычева Елена Викторовна
Адрес: Время приёма с 9.00 до 22.00, тел. 0973533302, [email protected], https://psy-relation.jimdofree.com/ Общественная организация Украинская ассоциация экологичной психологической помощи, Украинский гуманитарный институт
Телефон: 8 (063) 416 92 15; (097) 35 333 02
Здравствуйте, Светлана!
Ваша душевная боль, как я понимаю, происходит от того, что Вы не можете выразить другу свои чувства? Хотя, интимная близость - это невербальное (не при помощи слов) выражение Ваших чувств. Однако Вы созрели к дальнейшему развитию Ваших отношений, но друг пока довольствуется тем, что имеет. А как идеально или оптимально на Ваш взгляд, могли бы развиваться отношения?