Добрый день! нуждаюсь в Вашей помощи

Добрый день! нуждаюсь в Вашей помощи. Живу с другом на протяжении полу года. он просто друг,но так сложились обстоятельства, что между нами есть постоянная половая связь.Я понимаю, что чувствую к нему что-то больше, но он этого не хочет и боиться моих чувств. я их скрываю, но в душе очень тяжело.не знаю как быть дальше. помогите разобраться

Ответы врачей 1

Васильченко Дина Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика.
Телефон: 8(067)733-32-18
Здравствуйте, Светлана! Я бы хотела уточнить про \"так сложились обстоятельства\". Кто их складывал? Такие отношения это ведь решение двоих взрослых людей. Если у Вас есть чувства к \"другу\", значит для Вас он больше чем друг, верно? Да и, естественно, Вы правы, что на душе тяжело, когда чувства скрываются. Наверное, Вашему другу удобно такое положение вещей. А Вам? Света, тогда решение о продолжении или разрыве таких отношений принимать только Вам.