Здравсвуйте.не знаю с чего начать

Здравсвуйте.не знаю с чего начать ... но в общем проблема в следующем ...моя девушка как то не так воспринимает секс ...когда мы этим занимаемся она как будто бы впадает в аппатию,а иногда ведет себя как проститутка ... в смысле того ,чтобы я просто справил свою нужду .. она как бы делает работу ...в этом собственно проблема...попробовал сам выяснить в чем же дело и всегда ли она такая была ... последовал ответ, что не всегда ...и как я понял виноват во всем ее бывший парень..оказалось что он был немного озабочен ..(ее слова )в общем был случай когда он занялся с ней сексом когда она спала ...полагаю ето и стало причиной ее психического растройства и как следствие теперешнее отношение к сексу...к врачу она не хочет идти ....говорит что ей это не мешает в жизни ... огромная просьба помочь...

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте!
Аналогичная проблема описана в №8 "Спид-инфо" за этот год в разделе "Консультации проф. Тумановского". Прочтите сначала сами и потом постарайтесь убедить Вашу партнершу пойти на прием. Объясните ей мягко, но настойчиво, что Вы не отвечаете за чужие ошибки и хотите достичь сексуально гармоничных отношений с ней.