Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли убрать живот (фартук)без хирургического вмешательства

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли убрать живот (фартук)без хирургического вмешательства? Я стала худеть, живот становится с каждым уходящим килогоаммом всё мягче и ниже. Может быть кожа со временем подтянется? Или нет? И если всё-таки без опирации не обойтись, то подскажите, когда её лучше делать (сейчас или когда ещё скину вес)? Где и куда можно обратиться? И конечно же какая цена?

Ответы врачей 1

Смольников Андрей Михайлович
хирург пластический
Адрес: г. Киев Частная многопрофильная хирургическая клиника Medical Club, ул. Багговутовская, 14
Телефон: 499-7000, 499-7007
Здравствуйте!

Любая кожа при потере веса конечно частично сократится, но не следует ждать её первоначального вида. Для правильного определения дальнейшей тактики в Вашем случае - необходима очная консультация пластического хирурга, где возможно обсуждение всех интересующих Вас вопросов. Будем рады помочь.

С уважением, Смольников А.М.