Здравствуйте!У меня такая проблема: пенис где-то на 30 градусов искривлен влево (в спокойном и возбужденном...

Здравствуйте!У меня такая проблема: пенис где-то на 30 градусов искривлен влево (в спокойном и возбужденном состоянии). Можно эту проблему как-то решить?Заранее благодарен!

Ответы врачей 1

adminforum
Консультациями и лечением проблем искривлений полового члена занимается д.м.н. Бойко Николай Иванович, главный сексолог Киева, в Институте урологии и нефрологии АМН Украины, отдел сексопатолгии и андрологии - тел. (044)-216-16-55 [email protected]