Мой брат очень взрослый человек. Сейчас он совершенно опустился, пьет 3 месяца подряд

Мой брат очень взрослый человек. Сейчас он совершенно опустился, пьет 3 месяца подряд. Его выгнала жена, живет в квартире у такого же пьяницы. В больницу ложится отказывается. Я знаю, что его проблема психологического плана.Он совсем потерял интерес к жизни Что делать? Куда мне с ним отправиться?К сожалению, он заявляет себя совершенным атеистом, хотя совсем недавно одел на себя крест, который ему подарила наша мама (она уже умерла). Этот серебрянный крест единственное, что у него осталось от мамы - женщины, которую он очень ценил. Помогите.

Ответы врачей 1

Гуланян Алина Ониковна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 095 628 01 09
Здравствуйте, Таня. Могу посоветовать вам специалиста работающего в области зависимого поведения - 068-201-99-78 Сергей.