Уважаемый доктор.Прошу Вас расскажите подробно о действии препарата борокс на женский организм, мне сказали что...

Уважаемый доктор.Прошу Вас расскажите подробно о действии препарата борокс на женский организм, мне сказали что он способствует зачатию, если да то каким образом?спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Оксана!
Подробно рассказывать о действии препарата боракс смысла нет. Не факт, что в Вашем случае он окажется действенным - гомеопатическое лекарство подбирается конкретному человеку на приеме и Ваше лекарство может быть другим. Для лечения бесплодия мы применяем многие препараты.
З.Н. Дергачева [email protected]