Здравствуйте! У меня на 2-ой месяц после родов, все тело обсыпало родинками

Здравствуйте! У меня на 2-ой месяц после родов, все тело обсыпало родинками. Обычными коричневыми родинками-они везде, кроме лица.Можно как -то повлиять на этот процесс и исчезнут ли они?

Ответы врачей 1

Специалист
Обращайтесь в Клинику доктора Богомолец, там есть широкая диагностическая база, и квалифицированные кадры.Также обязательна консультация гинеколога, исключить дисгормональную основу.