Собираемся обзавестись детьми. Жена намереваеться стать донором крови чтобы избежать в больнице требований врачей о...

Собираемся обзавестись детьми. Жена намереваеться стать донором крови чтобы избежать в больнице требований врачей о сдаче крови при госпитализации для родов. Поможет ли это? Какие еще есть реальные права у доноров при госпитализации?

Ответы врачей 1

Специалист
Сдача крови при госпитализации для родов делается для того, что бы узнать
состояние здоровья будущей мамы, а поэтому является обязательной процедурой.