Здрасте. помогите пожалуйста

Здрасте. помогите пожалуйста.Моему сыночку 2.7.неделю назад ему провели операцию острый аппендицит. привезла в больницу с острыми болями в животе. врач женщина посмотрела сказала срочно оперировать.. сдали кровь и мочу и через час оперировали. операция длилась 2,5 часа.. сказали прошла успешно. вроде как было много спаек а под ним аппендицит 12 см.как потом узнала.она не нашла вызывали другого хирурга и тот якобы вырезал. я уже и не знаю вырезали ему что то или. вообщем дали мне список купить лорисон 500,лорикацин 500-номер 5,лндокаин и метронидазол.в первый день я ему пить не давала почти кушать тем более. на второй день давала пить по немногу а к вечеру столько сколько хочет но выпил он литра 3 точно. а на 3 утро запах ацетона. сделала тест 4 плюса.я ж к врачам они мне говорят поите поляной квасовой и все. он выпил литра 3. тоже. я делаю тесты регулярно ацетон прыгает то +,то++++ то вообще нет,через час ++++,прихожу к врачам они говорят ребёнок активный поноса нет и рвоты гуляйте пейте воду. пилы пилы мы воду. давала кушать исключительно овощной суп на 5 сутки у ребёнка в 5 утра рвота через часа 2 понос прям жидкостью,ядовито желтого цвета.просила поставить капельницу,заплатила поставили капельницу на 6 часов из реосорбилат,рингер,глюкоза,..и пить панзинорм,линекс...пролежал он ничего не дало. на вторые сутки поставили капельницу на сутки..инфезол,глюкоза,рибоксин,рингер,реосорбилакт,лораксон,канамицин,физ раствор..и пить симбитер. температура всю ночь 39.7,и сбивалась до 38. потом уже льдом начали обкладывать сбилась до 37.2. но потом опять началась подыматься....уже 2 дня он в реанимации.поставили диагноз воспаление кишечника. якобы я что то кушать дала не то. сок или йогурт. но я ничего такого не давала.поменяли сейчас антибиотик на квадроцеф. колят глюкозу. но говорят что ни лучше не хуже.ацетон +держиться. Подскажите пожалуйста от чего это все.правильно ли они лечат. как помоч ребёнку.у нас врачи такие что ничего делать не хотят пока не заплатишь.слова вытянуть невозможно. заранее спасибо

Ответы врачей 2

Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Здравствуйте, Наталья. Главное не паниковать. Если у Вас есть сомнения в лечении то Вы можете попросить администрацию больницы вызвать врачей по санитарной авиации для консультации.
Рыженко Александр Васильевич
Адрес: г. Чернигов, Украина, ул. Пирогова, 16, Черниговская обл. детская больница
Телефон: 8(04622)45287
Шановна Наташа, простих операцій у віці 2,7 років не буває. Організм дитини реагує не тільки на саме оперативне втручання, а і на наркозні препарати, антибіотики і т.ін. Мені важко, а точніше неможливо навіть сказати Вам нічого остаточного, я не знаю особливостей оперативного втручання, не бачив Вашої дитини ні до ні після операції. Відповісти можна тільки після огляду пацієнта. Якщо післяопераційних огріх нема - то ентероколіт потребує корекції в умовах реанімації, це можу сказати напевно. Удачі Вам і здоров*я Вашій дитині!