Добрый день,у меня такие показатели на УЗИ- 7 день м.ц

Добрый день,у меня такие показатели на УЗИ- 7 день м.ц. левый яичник -объем-21.46,а правый-5.29. левый яичник-расположение-атиповое, наличии кист-29.3*28 мм и 32*34 с мелким гиперехогенным содержанием. в итоге врач порекомендовал сделать лапароскопию,а сегодня-я обратилась к другому врачу и та-назначила лечение эндометроиза-гомеопатические уколы. я в ужасе,не знаю,какому врачу верить и что делать дальше. с ув.Виктория

Ответы врачей 3

Новосад Анна Викторовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Универсальная клиника 'Обериг'
Телефон: (044) 390-03-03; 050 928 78 06
эндометриоз лечиться гормонально!
Новосад Анна Викторовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Универсальная клиника 'Обериг'
Телефон: (044) 390-03-03; 050 928 78 06
киста была такая же по структуре? Эндометриоз гомеопатией вылечить невозможно, может гормональные он имел ввиду?
Новосад Анна Викторовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Универсальная клиника 'Обериг'
Телефон: (044) 390-03-03; 050 928 78 06
по 1 узи судить о наличии кисты невозможно - необходима динамика и обследование.