| 2013-10-18 17:25:40

Добрый день! Подскажите, пожайлуста

Добрый день! Подскажите, пожайлуста. Вот предыстория - У моей жены очень сильная эрозия, она сейчас кормит ребенка (нашей дочери почти 9 месяцев) и после осмотра, врач сказал, что сейчас эрозию лечить можно будет только после того как она докормит ребенка... Кроме всего прочего, после родов у нее месячные были только 3 раза и в последнее время она себя не важно чувствует (боли внизу живота, головные боли и головокружение). Врач предложил прижигание эл. током , но мы хотим лечение лазером . Подскажите , где такое лечение проводится и какие анализы нужно предварительно сдать ? И сколько это приблизительно стоит ?

Ответы врачей 1

6365
Попова Татьяна Алексеевна
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Обратитесь к Коневу Эдуарду Яковлевичу, это ЛУЧШИЙ специалист по лазерному лечению шейки матки. Ждать окончания кормления не нужно. Можете сослаться доктору на меня 4170477, ул.Волошская, 47 2эт. каб.211.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.