Добрый день! Подскажите, пожайлуста

Добрый день! Подскажите, пожайлуста. Вот предыстория - У моей жены очень сильная эрозия, она сейчас кормит ребенка (нашей дочери почти 9 месяцев) и после осмотра, врач сказал, что сейчас эрозию лечить можно будет только после того как она докормит ребенка... Кроме всего прочего, после родов у нее месячные были только 3 раза и в последнее время она себя не важно чувствует (боли внизу живота, головные боли и головокружение). Врач предложил прижигание эл. током , но мы хотим лечение лазером . Подскажите , где такое лечение проводится и какие анализы нужно предварительно сдать ? И сколько это приблизительно стоит ?

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Обратитесь к Коневу Эдуарду Яковлевичу, это ЛУЧШИЙ специалист по лазерному лечению шейки матки. Ждать окончания кормления не нужно. Можете сослаться доктору на меня 4170477, ул.Волошская, 47 2эт. каб.211.