Здравствуйте!У меня вот уже с неделю не прекращается зуд кожи головы

Здравствуйте!У меня вот уже с неделю не прекращается зуд кожи головы.При осмотре перхоти не обнаружено,каких-либо повреждений,прыщей тоже не обнаружено,менял шампунь,воду,но ничего не помогает.Волосы у меня "жирные".Буду благодарен за Ваш совет.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Марат! К сожалению, ничего кроме того,что обязательно нужен осмотр, сказать Вам не могу,нужно разбираться с диагнозом. Обращайтесь.