Здравствуйте!У меня к Вам 2 вопроса

Здравствуйте!У меня к Вам 2 вопроса. Первый: каким способом лучше убрать зубной налет и нет ли минусов этой процедуры. Второй: полгода назад вверху выросли зубы мудрости, мне их стоматолог порекомендовал удалить,так как я их не достану никакой зубной щеткой и пользы от них нет.Я не считаю,что он прав. А Вы?

Ответы врачей 2

Специалист

Удаление налета: проф.гигиена- проводится раз полгода или год. как скажет врач. Продят с помощью ультразвука, если правильно-безвредно. Зуб мудрости: Надо видеть, чтоб полноценно ответить.

Специалист
 Здравствуйте.Зубной налет надо снимать обязательно,потому что дальнейшее увеличение количества налета приводит к кариесу и парадонтиту.Восьмые зубы часто приходится удалять.Свре мнение могу сказать после осмотра ренгенснимка.
 Всего Вам доброго
 Р.Х.Камалов