Добрый день. У меня во время беременности стали "крутить ноги" и болеть вены на ногах

Добрый день. У меня во время беременности стали "крутить ноги" и болеть вены на ногах. Отеков нет, но вечером кажется, что ноги налились свинцом. Подскажите что делать. Какие процедуры можно использовать без вреда. Врач посоветовала контрастный душ, но эффекта от него не наступает. Большое спасибо.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Можно посоветовать прием Эскузана по 1тх4р в день 1-1,5 месяца. Это препарат растительного происхождения, он н противопоказан при беременности.