| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте! Мне 25 лет, абортов ,беременностей не было

Здравствуйте! Мне 25 лет, абортов ,беременностей не было.В июле месяце этого года делали лазерную вапоризацию эрозии шм, перед процедурой анализы на ЗППП были отрицательны,ранее пролечила уреаплазму, эрозия была большая и дисплазия ,сразу все не зажило( ост 30%), врач посоветовала сделать повторную, что и было сделано в середине октября, назначили дуфастон, тк были подозрения на эндометриоз, через две недели началось кровотечение( на месячные было мало похоже - очень обильные и через несколько часов заканчивались после того, как выходил большой сгусток - 3-4 см в диаметре), я была у врачей, но уже в момент, когда кровотечение останавливалось, через 4 дня началось уже постоянное кровотечение(довольно обильное) я посетила другого врача и мне назначили гемостаз - марвелон, кровотечение прошло через два дня ,но появились коричневые небольшие выделения и не прекращаются( сейчас если считать с начала кровотечение 16 день цикла) ,при осмотре шм почти зажила, цитология хорошая( по словам врача). Назначили еще лонгидазу свечи.Скажите, правильно ли был назначен марвелон? Могу я его принять только 1 цикл и прекратить. У меня от него очень болит грудь. Что мне сейчас делать? Идти к врачу снова или ждать новых месячных? Спасибо большое за ответ!!!!

Ответы врачей 1

304
Новосад Анна Викторовна
Новосад Анна Викторовна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, Универсальная клиника 'Обериг'
Телефон: (044) 390-03-03; 050 928 78 06
идти к врачу.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.