Уважаемый доктор, мне 30 лет. Я живу в Киеве с мужчиной на 18 лет старше...

Уважаемый доктор, мне 30 лет. Я живу в Киеве с мужчиной на 18 лет старше ( итальянец)и нашей малышке 2,5 года. Мы не женаты. Мы работаем в совместном деле. У меня острое ощущение того, что моя жизнь неполноценна и что я плавно погибаю, сделав ошибочный выбор в моем спутнике. Мне нужна консультация специалиста по самопознанию и пониманию своего типа . Посоветуйте целенаправленный тренинг или психолога, специализирующегося в таких вопросах.Спасибо

Ответы врачей 1

Гуланян Алина Ониковна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 095 628 01 09
Здравствуйте, Nataliya. Думаю, что Вам нет необходимости посещать какой-либо тренинг, Ваш запрос скорее на индивидуальную работу с психотерапевтом. Можете выбрать себе специалиста прямо на этом сайте. Желаю Вам удачи!