Хочу набрать вес, колограмм так 10-15, а лучше все 20.

Хочу набрать вес, колограмм так 10-15, а лучше все 20... за месяц-полтора - это реально?Говорят, можно пить всякую "бурду", типа дрожди, пиво с чем-то и прочую гадость... скажите, если это действительно даст результат, то какой и за какой период, а так же дозировки и длительность приёмов... и побочные эфекты.Как и люди, которые пытаются похудеть - не могут не "жрать"... советы типа "надо больше жрать" не помогают :)Огромное спасибо за внимание и помощь!

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Некто! (Вашего имени не нашла). При таких темпах набора веса, о которых Вы пишете, можно угробить все внутренние органы. Вколько Вам лет, чем Вы занимаетесь (физически), что обычно кушаете и сколько, какой Ваш вес и рост и кто Вы - мужчина или женщина? Еще задавать вопросы? Я готова помочь, только ответьте на эти и другие вопросы, которые у меня могут возникнуть.