Здравствуйте у меня проблемы с ушами.Переболела ОРВИ,болело только горло,насморка небыло,пила Сумамед,после заложило ухо,боли не было...

Здравствуйте у меня проблемы с ушами.Переболела ОРВИ,болело только горло,насморка небыло,пила Сумамед,после заложило ухо,боли не было просто сильное давление,стала плохо слышать. Ходила к врачу,сказал что осложнение после болезни и защимление чого-то(я так и непоняла чего).Прописал Синупрет,табл.Едем №10.Пытался продуть воздухом,ничего не получилось.Ухо досих пор заложено.Скажите правильный диагноз поставили или стоит обратится к другому врачу? Спасибо.

Ответы врачей 2

Кот Вячеслав Федорович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
Добрый день, Виталина.
Достоверно выяснить уровень и степень снижения слуха, самое главное, исключить поврежедние слухового нерва, возможно по результатам АУДИОМЕТРИИ. По результатам обследования можно подобрать адекватную схему лечения. Подробнее смогу ответить на Ваши вопросы после очного осмотра или в телефонном режиме. Будьте здоровы. Всего хорошего.
Хоменко Олена Михайлівна
лор
Адрес: м. Київ, Україна, АВРОРА, Центр слухової реабілітації, пр-т Героїв Сталінграда,
Телефон: 467-30-60
Здравствуйте, Виталина. Вам необходимо пройти тональную и импедансную аудиометрию. Постарайтесь не затягивать.