У меня на больших половых губах с детсва была родинка. Но пару лет назад она...

У меня на больших половых губах с детсва была родинка. Но пару лет назад она переросла в бородавку. Очень неприятно. Иногда она чешеться. Пробовала мазать ее соком чистотела, но появляеться раздражение на малых половых губах. Что мне делать? Может есть мазь?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Елена! Вам нужно обратиться к венерологу ! Самолечением заниматься не стоит, можете запустить заболевание, а запущенные случаи всегда лечить сложнее.