Здравствуйте! Через 3 месяца свадьба, но так как цикл непостоянный, то боюсь не угадать с...

Здравствуйте! Через 3 месяца свадьба, но так как цикл непостоянный, то боюсь не угадать с днем. Говорят есть табелки для ого, чтобы "отложить" месячные. Посоветуйте пожалуйста что делать. Заранее огромное спасибо.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Если беременность для Вас сейчас нежелательна, советую начать прием оральных контрацептивов. При их приеме можно пеенести менструацию, кроме того цикл будет регулярным и беременность не грозит. Проконсультироваться по подбору контрацептивов можно бесплатно в центре здоровья женщины 4590692.