Здравствуйте, мне 23 года, моя проблема в том, что я на данный момент панически стала...

Здравствуйте, мне 23 года, моя проблема в том, что я на данный момент панически стала бояться выходить днём на улицу и чтобы не дай бог никого не встретить из своих знакомых, прекратила визуальное общение со всеми, ограничиваюсь только разговорами по телефону, никто меня не в состоянии понять, что со мной происходит, а дело в том, что всё вышесказанное обусловлено очень резким набором веса, неконтролируемое поглощение еды, за короткое время набрала много кг. и из-за это стесняюсь собственного тела и боюсь, что меня кто то увидит и скажет, что я толстая, так как все всегда меня видели очень худенькой, не могу ничего с собой поделать, утешение моё только в еде.А началось это всё из-за сильнейшей депрессии после гибели любимого человека.Не хочу так дальше жить, даже на работу боюсь устроиться из-за своей полноты.Помогите мне пожалуйста Вашим советом, буду очень благодарна, заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Гуланян Алина Ониковна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 095 628 01 09
Здравствуйте, Нелли. Если у Вас есть такая возможность, обратитесь к психотерапевту на очную консультацию, потому как по интернету проблема не разрешиться. Если важно, могу порекомендовать специалиста в Одессе. Желаю Вам удачи!