Здравствуйте! Есть проблема

Здравствуйте! Есть проблема. Сын подруги (ему 24года) употребляет первентин и хочет избавиться от этого. Живут они в Донецкой области. Подскажите, пожалуйста, куда и к кому им можно обратиться за профессиональной помощью в этом регионе. Можно и в Киеве. Зараннее благодарна всем ответившим.

Ответы врачей 1

Шульц Олег Евгеньевич
нарколог, психотерапевт
Адрес: г. Мариуполь, Украина, Медицинский центр "Адастра"
Телефон: +38-0629-409-403; 050-966-36-85; 098-361-27-40; [email protected], https://www.olegshults.com
Здравствуйте, Светлана! В Донецке возможно получение государственной и частной помощи людям, употребляющим наркотики. Государственную помощь лицам, живущим в Донецкой области, можно получить, обратившись в Областной наркологический диспансер по адресу: Донецк, ул. Левобережная, 37 (ехать трамваем № 10 от Южного автовокзала до остановки Облнаркодиспансер). Частную помощь можно получить, обратившись на прием к наркологу или психотерапевту. Я веду прием в Мариуполе и в Донецке. Мои координаты в личной карточке.