| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте! Есть проблема

Здравствуйте! Есть проблема. Сын подруги (ему 24года) употребляет первентин и хочет избавиться от этого. Живут они в Донецкой области. Подскажите, пожалуйста, куда и к кому им можно обратиться за профессиональной помощью в этом регионе. Можно и в Киеве. Зараннее благодарна всем ответившим.

Ответы врачей 1

353
Шульц Олег Евгеньевич
Шульц Олег Евгеньевич
нарколог, психотерапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Мариуполь, Украина, Медицинский центр "Адастра"
Телефон: +38-0629-409-403; 050-966-36-85; 098-361-27-40; [email protected], https://www.olegshults.com
Здравствуйте, Светлана! В Донецке возможно получение государственной и частной помощи людям, употребляющим наркотики. Государственную помощь лицам, живущим в Донецкой области, можно получить, обратившись в Областной наркологический диспансер по адресу: Донецк, ул. Левобережная, 37 (ехать трамваем № 10 от Южного автовокзала до остановки Облнаркодиспансер). Частную помощь можно получить, обратившись на прием к наркологу или психотерапевту. Я веду прием в Мариуполе и в Донецке. Мои координаты в личной карточке.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.