Здравствуйте, подскажите, по результатам обследования , у моего отца нашли полип, пока ждем биопсию, но...

Здравствуйте, подскажите, по результатам обследования , у моего отца нашли полип, пока ждем биопсию, но у него иногда спонтанно подымается температура до 39,насколько это может быть опасно. Он в другом городе, можно записаться к вам на консультацию. Спасибо за то , что уделили время.

Ответы врачей 1

Пироговский Владимир Юрьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, ул. Баггоутовская 1, Отделение проктологии КОКБ, Зав. отделением проктологии Киевской областной больницы
Телефон: (044)483-18-24
Добрый вечер, Лика. Если нет других причин для повышения температуры, то это косвенно может свидетельствовать о злокачественном характере заболевания с наличием гнойно-воспалительных процессов вокруг опухоли. Получить консультацию в нашей клинике Вы можете предварительно записавшись на консультацию по телефону, указанному в моей личной карточке врача на сайте Ликар-инфо.
С ув.,
Владимир Пироговский