Могу ли я, проживая и работая в Києве, стать на учет в гос....

Могу ли я, проживая и работая в Києве, стать на учет в гос. поликлинике по беременности без прописки. Как это сделать и какой крайний срок? ...

Ответы врачей 1

Специалист
Сначала надо пройти регистрацию (не имеют права отказать - можно обжаловать
действия ЖЕО в суде), а потом становиться на учет в поликлинике.