здраствуйте!меня интересует эндоскопическая хирургия

здраствуйте!меня интересует эндоскопическая хирургия.Меня беспокоит форма моего лба, что есть в наследстве от моих предков.Слышал что в Киеве в военном госпитале есть врач Валерий Иванович,который может помочь.Это вроде с помощью лазера.Я живу во Львове, может где-то по близости тоже делают такие операции.И еще, сколько это будет стоить?Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Вам нужна консультация пластического хирурга, а эндоскопическая хирургия к Вашей проблеме отношения не имеет.