Моему сыну 2года и 7 месяцев,проблема состоит в том что в детсаде он сильно толкает...

Моему сыну 2года и 7 месяцев,проблема состоит в том что в детсаде он сильно толкает детей,вот и сегодня пострадало 3 ребёнка, у двоих синяки под глазами а у третего разбита губа.Он плохо разговаривает,на замечания воспитателей не реагирует,кода не получает того что он хочет, у ребёнка начинается страшная истерика и кочания по полу.Что мне делать как с этим боротся??? На даный момент стоит вопрос о том чтобы я забрала сына с детсада и воспитывала сама,но я щитаю ведь это неправильно!?

Ответы врачей 2

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Валентина, здравствуйте!
Это не совсем нормально. А зачем Вам с этим бороться? Ему помочь надо, а с желанием \"бороться\" ассоциируется как-то принуждение и накзание. это уж точно проблему не решит. Как, кстати, у Вас с наказанием в семье? Как атмосфера?
Гуланян Алина Ониковна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 095 628 01 09
Здравствуйте, Валентина. Рекомендовала бы Вам проконсультироваться у невропатолога и детского психиатра, если все хорошо, можете обратиться на очную консультацию к детскому психологу. Желаю удачи!