Добрый день!Год назад у меня был перелом ключицы

Добрый день!Год назад у меня был перелом ключицы. К сожалению (или к счастью) это случилось не в Украине и мне прикрутили металлическую пластину к кости. Подскажите пожалуйста, где можно в Киеве сделать операцию чтобы снять эту пластину?Рентгеновские снимки до и после операции , а также описание инструментов чем делалась операция у меня есть.Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Эта операция проводится в специализированных ортопедических отделениях многих Киевских городских больниц.
Если хотите рекомендаций - позвоните мне, направлю Вас к опытному ортопеду .
С уважением Д. Рейзин