На теле высипали красные маленькие пятнишки, похожие на комарные укусы и чешутся, вот уже неделю,...

На теле высипали красные маленькие пятнишки, похожие на комарные укусы и чешутся, вот уже неделю, у моей мамы тоже самое!

Ответы врачей 1

Специалист
добрый день!а в чем вопрос? причин ведь может быть несколько, нужно посмотреть ребенка, чтобы определиться с диагнозом. Может быть аллергическая реакция ,может быть проявление действительно какого-нибудь укуса, или же кожное заболевание, или что-то другое.Обращайтесь за очной консультацией.