Здравствуйте.Скажите пожалуйста, есть ли еще какой-то способ лечения, кроме серебрения, кариеса

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, есть ли еще какой-то способ лечения, кроме серебрения, кариеса? Моему малышу 1 год и 9 мес. и у нас кариес:( в районной поликлинике посеребрили ему зубки 3 раза, и сказали повторить еще через 3 месяца, но, как я вижу, первое серебрение ему не помогло, зубки так же крошатся и темнеют:( К тому же, стоматолог посоветовала исключить витамины, чтобы избежать отрицательных реакций на серебро, но ведь это маленький ребенок и ему как никому сейчас нужны витамины! Что делать??? Куда можно обратиться еще, где проконсультироваться, где вообще еще лечат молочные зубы в таком возрасте? И еще, сынок очень любит лимон, и я не знаю, можно ли на посеребренные зубы его давать:( Подскажите, как нам быть?Заранее Вам благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Люда.Предлагаю Вам обратиться на кафедру детской стоматологии Национального медичного унивеситета по ул.Зоологической и опытные специалисты помогут Вам.всего доброго