Здравствуйте. У моего отца аллергия на укус пчёл

Здравствуйте. У моего отца аллергия на укус пчёл. Какие лекарства он обязательно должен носить с собой. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Олеся!
Аллергия на укусы пчел - это прямое указание на хорошо известное врачам-гомеопатам средство. Вашему отцу имеет смысл пройти курс лечения и избавиться от аллергических реакций совсем.
Напишите откуда Вы - я порекомендую врача-гомеопата в Вашем городе.
З.Н. Дергачева www.homeopat-ua.org/dergacheva.php