Беспокоят боли в пояснице. С этой болью я проснулась полтора месяца назад

Беспокоят боли в пояснице. С этой болью я проснулась полтора месяца назад. Боль ноющая, усугубляется при сидении, долгом стоянии на одном месте. В последние дни боль появилась на спине на уровне груди. С детства болею сколиозом, боли в позвоночнике особо не беспокоили, только в случае длительного сгибания. Посоветуйте, к какому специалисту, в какую клинику в первую очередь нужно обратиться.

Ответы врачей 1

Специалист
Ваш врач ОРТОПЕД. Позвоните мне - направлю к хорошему специалиста.