после свадьбы начала худать. за пол-года скинула около 7-8 кг

после свадьбы начала худать. за пол-года скинула около 7-8 кг. Недавно поставили язву 12-перстной кишки, но и после лечения никаких изменений. Излишеств в интимной сфере нет, образ жизни преимущественно сидячий. просто нет аппетита, и все тут. Длительные (и не очень) прогулки никакого толку не дают, если не сказать наоборот - после них часа 1,5 ничего вообще не хочется. Подскажите, может существуют какие-то способы УЛУЧШИТЬ АППЕТИТ или , может, что-то очень высококалорийное? меня уже знакомые не узнают

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Ира! Это вопрос серьезный и требует личной консультации. Можете записаться на консультацию ко мне или к другому диетологу (а может нужна консультация и других специалистов). Очень много вопросов по поводу Вашего состояния. В рамках общения в интернете я Вам помочь не смогу.