Добрый день, Наталья Владимировна! Хочу записать к Вам на приём свою маму

Добрый день, Наталья Владимировна! Хочу записать к Вам на приём свою маму. Подскажите пожалуйста: 1. можно ли идти на осмотр во время обострения или лучше переждать? 2. где Вы принимаете(адрес) 3. и принимаете ли Вы выходные дни? Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

Герасименко Наталья Владимировна
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, Проктологический Центр Украины
Телефон: 235-76-66, доп.3-60
Добрый день, извините за ответ с опозданием(были проблемы с интернетом) ,я могу принять вас на б.Шевченко 17 Проктологичекий Центр Украины,тел. 4917482 Во время обострения осмотр необходим, существуют специальные обезболивающие мази именно для таких случаев. По субботам консультация возможна по предварительной договоренности.
С уважением Наталья Владимировна.
Качан Виктор Дмитриевич
проктолог
Адрес: г.Киев, ул. Кловский спуск, 18, Медицинский центр «МедЦентрСервис»
Телефон: 280-01-52, (093)325-02-53
Уважаемая Наталья Владимировна!Если Вы хотите получить консультацию от меня.то пожалуйства уточните жалобы!Что конкрето беспокоит и чем это проявляеться.А идти к доктору необходимо в любом случае!Наш ном.тел.Вы найдете на нашем сайте.С Уважением Виктор Дмитриевич!