Добрый день, зовут меня Елена, 22 года. Около года мучает трещина заднего прохода, за этот период...

Добрый день, зовут меня Елена, 22 года. Около года мучает трещина заднего прохода, за этот период пробовала сидеть на диете, ставила местные препараты: Релиф, фитор, масла, в данный момент перешла на облепих.масло, для размягчения. уже не верю, что в домашних условиях смогу вылечить, поэтому нужна запись на консультацию к проктологу в Киеве. Прошу указать стоимость возможных услуг и номер телеф

Ответы врачей 3

Яцюта Андрей Александрович
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, 17, Проктологический центр Украины
Телефон: 38-050-387-40-28, 599-61-71
Уважаемая Елена. Заниматься самолечением анальной трещины, как и любого другого проктологического заболевания не правильно, а иногда и опасно. Поэтому Вы приняли правильное решение - довериться специалисту. В Киеве достаточно проктологов и попасть на прием не проблема. Адреса, часы приема, и другая контактная информация есть в интернете. Для этого достаточно воспользоваться поисковой системой. Желаю удачи. С уважением, доктор Яцюта Андрей Александрович.
Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте Елена. Из-за суточного дежурства в клинике отвечаю на Ваш вопрос с некоторым опозданием. Мое мнение таково. Думаю, что Вы правы - самостоятельно или в режиме виртуальной консультации решить Вашу проблему маловероятно. С Ваших слов, трещина существует уже больше 1 года. Это достаточный срок для того, что-бы она превратилась в истинную хроническую анальную трещину с плотными калезными(рубцовыми) краями. Если мои предположения верны, то использование консервативных методов лечения безперспективно. По-этому, Вам необходим осмотр квалифицированного проктолога с установлением правильного диагноза и последующим выбором адекватной тактики лечения. В отношении же консультативного осмотра, то на сайте консультирует целый ряд специалистов, работа каждого видна и Вы в праве сами определиться с консультантом. Контактная информация есть в личной карточке консультанта, достаточно лишь \"кликнуть\" на фамилию консультанта. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.
Качан Виктор Дмитриевич
проктолог
Адрес: г.Киев, ул. Кловский спуск, 18, Медицинский центр «МедЦентрСервис»
Телефон: 280-01-52, (093)325-02-53
Уважаемая Елена!Для начала нужен полноценный проктологический осмотр.Только после этого можно поставить диагноз.В нашем Центре осмотр с назначением лечения стоит 270.00 грв с обязательной ректоскопией.Наш тел.280-01-52. или 093-325-02-53.С уважением Виктор Дмитриевич!