Уважаемый Игорь Семенович, понимаете какая ситуация. Допустим я забеременела

Уважаемый Игорь Семенович, понимаете какая ситуация. Допустим я забеременела. ЖК наше что сразу делает? анализы.радостно находят ПИФом и лечат меня. Если я отказываюсь от лечения, считай доверие потеряно.Врач, который считает как первая половина мною опрошенных :), как вы, в Днепропетровске нашелся только один и тот уролог, то есть к нему никак.Мне просто нереально обойти все ЖК, все центры по планированию, искать врача, который не будет меня лечить, который считает, как Вы. Я увидела, что Вы закончили наш мединститут. Пожалуйста, может Вы можете порекомендовать мне врача/клинику/врача в ЖК/центр планирования/ и заодно диагностическую лабораторию. где мне лучше сдать анализ, в Днепропетровске, врача, к которому я бы могла обратиться? Буду очень Вам признательна.

Ответы врачей 2

Специалист
В Днепропетровске порекомендовать клинику-врача не могу - не знаю. Могу выслать Вам свою последнюю статью по наблюдению, обследованию и лечению беременных женщин с реактивированными хроническими герпесвирусными инфекциями. Или приезжайте в Киев к нам в клинику. Привет Днепропетровску – городу моего детства и молодости.
Специалист
Сразу на этот вопрос я не готов ответить – у меня осталось много коллег в Днепропетровске, я часто бываю в этом городе. После Троицы созвонюсь, наверно кого-нибудь смогу порекомендовать. У нас в клинике проходят обследование перед планируемой беременностью и во время планируемой беременности женщины со всей Украины. Поэтому было бы проще, если бы Вы приехали в Киев для стартового обследования и составления программы мониторинга за TORCH-инфекциями на период беременности. А потом уже можно было по телефону контролировать процесс лечения (если это необходимо) и наблюдения или даже передавать материал для обследования в Киев в зависимости от ситуации.