Здраствуйте. Моей дочке 5,5г

Здраствуйте. Моей дочке 5,5г.Недавно почуствовала у нее возле ушка маленький шарик, он не виден, когда трогаю не больно.Что это может быть?

Ответы врачей 2

Специалист
Может быть лимфоузел или атерома. Согласна с А.В., покажите девочку детскому хирургу.Удачи
Рыженко Александр Васильевич
Адрес: г. Чернигов, Украина, ул. Пирогова, 16, Черниговская обл. детская больница
Телефон: 8(04622)45287
Може бути лімфовузол чи атерома (епідермальна кіста шкіри). Без огляду не скажеш напевно.